Finisher 2016

Elenco dei FINISHER dell'edizione 2016 divisa per i tre percorsi.

Un applauso da tutto lo staff Dolomitics agli eroi che hanno già concluso due edizioni della Randolomitics (specificato in elenco) e tanti complimenti ai due randonneur che hanno partecipato a tutte e 3 le edizioni della Randolomitics, ovvero Giovanni Castelli e Nazzareno Goia nominati di diritto KING OF RANDOLOMITICS

P.S. Gli attestati di omologazione sono scaricabili sulla nostra pagina Facebook Randolomitics, clicca QUI

PERCORSO EASY FLEIM

  1. Mattivi Denis
  2. Giacomuzzi Michele
  3. Vanzo Marino
  4. Revolon Simone
  5. Fanton Paolo
  6. Mich Riccardo
  7. Mich Stefano
  8. Boninsegna Davide
  9. Tonini Mattia
  10. Conti Alessandro
  11. Marchesan Maurizio
  12. Scardovi Marco
  13. Pollini Francesco
  14. Guidetti Marco
  15. Mora Marco
  16. Carapelli Pierluigi
  17. Matteo Rota (SUI) – Finisher 2015/2016
  18. Succi Stefano
  19. Rossin Mirko
  20. Ganterer Julia (AT)
  21. Gruenauer Anthon (AT)
  22. Gleim Andres (DE)
  23. Murray George (UK)
  24. Crosse Matthew (UK)
  25. Bruschi Maurizio
  26. Gentili Luca
  27. Palavisini Stefano
  28. Stival Simone
  29. Degli Esposti Matteo
  30. Borghini Lorenzo
  31. Bennet Julia (UK)
  32. Bava Giandonato
  33. Bortolai Fabio
  34. Maria Costanza Trapani
  35. Ballerini Luca
  36. Sabaini Massimiliano
  37. Telo Roberto
  38. Riccioni Francesco
  39. Giannangeli Luca
  40. Perrella Ermanno
  41. Poni Fabio

PERCORSO FIEMME

  1. Ghiglietti Roberto
  2. Cavadini Roberto
  3. Tania Cinel
  4. Denis Berardi
  5. Marco Maraner
  6. Costantin Massimo
  7. Castelli Giovanni – Finisher 2015/2016 K.O.R.
  8. Tamanini Davide
  9. Pasquali Davide
  10. Spiller Giancarlo
  11. Dorina Vaccaroni Finisher 2015/2016
  12. Morando Marco
  13. Traversa Simone
  14. Sitta Alberto 
  15. Stalder Urs
  16. Sonzogni Isidoro – Finisher 2015/2015
  17. Lodovici Gabriele
  18. Locatelli Marco
  19. Massimiliano Cortinovis – Finisher 2015/2016
  20. Zuccali Thomas
  21. Bonetti Giuseppe
  22. Pecchioli Alessandro – Finisher 2015/2016
  23. Epis Cristian
  24. Calcatelli Sandro
  25. Polo Andrea – Finisher 2015/2016
  26. Monti Alessandro
  27. Sama Federico
  28. Gobbi Loris
  29. Canfora Vincenzo
  30. Bargellini Maurizio
  31. Candini Giorgio
  32. Bernasconi Enzo
  33. Scargellini Luca
  34. Pavan Francesco
  35. Candida Chiecca
  36. Malengo Stefania
  37. Pozzi Mauro
  38. Inverardi Giovanni

PERCORSO DOLOMITI

  1. Elia Torresan Finisher 2015/2016
  2. Davide Malacalza
  3. Claudio Giuliano
  4. Paolo Bianchini
  5. Palano Salvatore
  6. Fantinato Roberto
  7. Di Biase Matteo
  8. Palastrelli Andrea
  9. Ruggeri Giovanni
  10. Molesini Marcello
  11. Uccelli Giona
  12. Mazzer Fabio
  13. Scarabelli Edoardo
  14. Ivana Furlan
  15. Gianfranco Monti
  16. Brembilla Michele
  17. Fiorindo Busellato
  18. Andrea Zamperetti
  19. Macedo Paola
  20. Cantini Tiziano
  21. Mingardi Franco
  22. Baracco Sandro
  23. Rigamonti Alberto Finisher 2015/2016
  24. Goia Nazzareno Finisher 2015/2016 K.O.R.
  25. Cristian Amoroso
  26. Giordano Andrea
  27. Andreas Boeh
  28. Baraga Stefano
  29. Giampiero Monti
  30. Paolo Tamburini