Rider 2019

 

RACE UNDER 50

  1. BUSELLATO FIORINDO – ITA – winner of 2018 edition scheda personale / personal schedule 
  2. GRILLI FILIPPO – ITA 
  3. DE OSTI ROBERTO – ITA – scheda personale / personal schedule
  4. NICOLINO DAVIDE – ITA – scheda personale / personal schedule
  5. DE MARCHI MATTIA – ITA – scheda personale / personal schedule
  6. DALL’IGNA MAURO – ITA – scheda personale / personal schedule
  7. DONGHI SIMONE – ITA scheda personale /personal schedule
  8. DARIO MAURO – ITA 
  9. SLEGL STEFAN – DE 
  10. PODRECCA MANUEL – ITA *
  11. BARTEMUCCI ANDREA – ITA 
  12. CASTIGLIA GIOVANNI – ITA
  13. PACKER TOMOS – UK*
  14. HALDIMANN EDGAR – CH*
  15. TANSINI GUALTIERO – ITA
  16. JAN SCEPAN – CZECH*
  17. KRATTER MARTIN – ITA
  18. STAWICKI CLEMENT – FR – scheda personale / personal schedule
  19. GIRARDI NICOLA – ITA
  20. CABANAS COMA JOSEP MARIA – SP

 

RACE OVER 50

  1. RAPHAEL GERNEZ – USA
  2. VIRGILI ALESSANDRO – ITA
  3. STALDER URS – ITA
  4. ANTONANGELI MARCO – ITA – scheda personale / personal schedule
  5. VENEZIALE GIOVANNI – ITA scheda personale / personal schedule
  6. ZIN ALBERTO – ITA*
  7. CASSINELLI GIAMBATTISTA – ITA
  8. DI CESARE VALTER – ITA

 

CHALLENGE

  1. RENDINI NATALE – ITA
  2. PLATZER FABRIZIO – ITA
  3. BRUSCHI MAURIZIO – ITA scheda personale / personal schedule
  4. BARAGA STEFANO – ITA 
  5. COLONETTI LUCA – ITA scheda personale / personal schedule
  6. INGRASSIA SERGIO – ITA*
  7. PEROGLIO GIANLUCA – ITA*
  8. GOIA NAZZARENO – ITA
  9. VEPSALAINEN VILLE – FIN
  10. REPOSSINI MINO – ITA scheda personale / personal schedule
  11. NIEK VAN UDEN – NL scheda personale / personal schedule
  12. URBANI NICOLA – ITA*
  13. DELLAMORE ROMANO – ITA scheda personale / personal schedule
  14. BOSE MILAN – DE
  15. RIECHMANN JONA – DE scheda personale / personal schedule
  16. QUARCHIONI CARLO – ITA
  17. NESE MAURIZIO – ITA
  18. SCALCO ANDREA – ITA scheda personale / personal schedule
  19. BURINI LUIGI – ITA
  20. REPETTO ROBERTO – ITA*
  21. ANTONIO MARCUCCI – ITA*

 

RACE WOMAN

  1. CINQUINI SARAH – ITA scheda personale / personal schedule
  2. ROSGALLA SANDRA – DE scheda personale / personal schedule

* registration not confirmed