Hall of Fame

​I Finisher della di tutte le edizioni della Randolomitics!
Lo staff Dolomitics si complimenta con ognuno di voi! 

LEGENDA: 20XX = anno completamento tracciato – BP = brevetto permanente – VG = variante Giau


 

  1. Aldegheri Andrea (Fiemme 2017)
  2. Amoroso Cristian (Dolomiti 2016)
  3. Bais Thomas (Fiemme 2017)
  4. Ballerini Luca (Easy Fleim 2016)
  5. Baracco Sandro (Dolomiti 2016, Fiemme 2017)
  6. Baraga Stefano (Dolomiti 2016)
  7. Barbagallo Salvatore (Fiemme VG 2017)
  8. Bargellini Maurizio (Fiemme 2016)
  9. Bava Giandonato (Easy Fleim 2016)
  10. Bennet Julia (UK) (Easy Fleim 2016, 2017)
  11. Berardi Denis (Fiemme 2016)
  12. Bernasconi Enzo (Fiemme 2016)
  13. Bersellini Marco (Dolomiti 2017)
  14. Bialek Adam (SLO) (Dolomiti 2017)
  15. Bianchini Andrea (Fiemme 2017)
  16. Bianchini Paolo (Dolomiti 2016)
  17. Blaž Jurček (Slovenija) (Dolomiti 2015)
  18. Boeh Andreas (DE) (Dolomiti 2016, 2017)
  19. Bonadio Pietro (Easy Fleim 2017)
  20. Bonetti Giuseppe (Fiemme 2016)
  21. Boninsegna Davide (Easy Fleim 2016, 2017)
  22. Bonvicini Daniele (Fiemme 2017)
  23. Bonzanni Simone (Fiemme 2017)
  24. Borghini Lorenzo (Easy Fleim 2016, Fiemme 2017)
  25. Bortolai Fabio (Easy Fleim 2016)
  26. Boscolo Andrea (Dolomiti 2017)
  27. Bovi Tommaso (Dolomiti 2017)
  28. Boz Cristian (Fiemme VG 2017)
  29. Bozzolan Marco (Easy Fleim 2017 BP)
  30. Brembilla Michele (Dolomiti 2016)
  31. Bruschi Maurizio (Fiemme 2015, Easy Fleim 2016)
  32. Buccioli Alessandra (Fiemme 2015)
  33. Bulli Franco (Fiemme 2017)
  34. Busellato Fiorindo (Dolomiti 2016, 2017)
  35. Calcatelli Sandro (Fiemme 2016)
  36. Calzavara Gianni (Fiemme 2017)
  37. Camnaghi Alberto (Dolomiti 2015)
  38. Candida Chiecca (Fiemme 2016)
  39. Candini Giorgio (Fiemme 2016)
  40. Canfora Vincenzo (Fiemme 2016)
  41. Cantini Tiziano (Dolomiti 2016)
  42. Carapelli Pierluigi (Easy Fleim 2016, Fiemme 2017)
  43. Cardellini Ivan (Dolomiti 2017)
  44. Casali Marco Fulvio (Dolomiti 2017)
  45. Casettari Nicola (Fiemme 2015)
  46. Castelli Giovanni K.O.R. (Fiemme 2015, 2016, VG 2017, Easy Fleim BP)
  47. Castelliti Gregorio (Easy Fleim 2017)
  48. Castiglia Giovanni (Dolomiti 2017)
  49. Cavadini Roberto (Fiemme 2016, 2017)
  50. Cavalieri Emidio Antonio (Fiemme 2017)
  51. Cavallet Alberto (Easy Fleim 2017)
  52. Cesare Bentivoglio (Fiemme 2015)
  53. Chiecca Candida (Fiemme 2017)
  54. Cinel Tania (Fiemme 2016)
  55. Cipriani Davide (Fiemme 2017)
  56. Colombini Claudio (Dolomiti 2017)
  57. Colombo Antonio (Dolomiti 2017)
  58. Colonetti Luca (Dolomiti 2017)
  59. Conti Alessandro (Easy Fleim 2016)
  60. Cortinovis Massimiliano K.O.R. (Easy Fleim 2015, Fiemme 2016, Dolomiti 2017)
  61. Costantin Massimo (Fiemme 2016)
  62. Costanza Trapani Maria (Easy Fleim 2016, 2017)
  63. Crosse Matthew (UK) (Easy Fleim 2016)
  64. Dario Mauro (Dolomiti 2017)
  65. De Angelis Mirko (Fiemme 2017)
  66. De Cao Barbara (Easy Fleim 2017)
  67. De Osti Roberto (Fiemme 2015)
  68. Degli Esposti Matteo (Easy Fleim 2016)
  69. Dejan Jug (Dolomiti 2017)
  70. Dellagiacoma Andrea (Easy Fleim 2017)
  71. Di Biase Matteo (Dolomiti 2016)
  72. Di Felice Omar (Fiemme 2015, 2017)
  73. Di Pauli Gian Mario (Easy Fleim 2017)
  74. Dionisi Marina (Easy Fleim 2017)
  75. Dolci Manuel (Easy Fleim 2015)
  76. Domenico Ferlauto (Easy Fleim 2015)
  77. Donazzolo Luca (Easy Fleim 2017)
  78. Epis Cristian (Fiemme 2016)
  79. Etossi Simona (Dolomiti 2014, 2017)
  80. Fancoli Massimiliano (Dolomiti 2015)
  81. Fantinato Roberto (Dolomiti 2016, Easy Fleim 2017)
  82. Fanton Paolo (Easy Fleim 2016)
  83. Ferreira Jorge (Easy Fleim 2017)
  84. Fin Mario (Fiemme 2017)
  85. Flora Mauro (Dolomiti 2015)
  86. Foppa Pedretti Nicola (Dolomiti 2017)
  87. Frenademez Franz (Easy Fleim 2017)
  88. Furlan Ivana (Dolomiti 2016, Easy Fleim 2017)
  89. Gagno Luigi (Easy Fleim 2017)
  90. Gambaro Fulvio (Dolomiti 2017)
  91. Gamper Stefano (Fiemme 2015)
  92. Ganterer Julia (DE) (Easy Fleim 2016, 2017)
  93. Gaudenzi Paolo (Easy Fleim 2017)
  94. Gentili Luca (Easy Fleim 2016)
  95. Germano Borgonovi (Easy Fleim 2015)
  96. Ghiglietti Roberto (Fiemme 2016, 2017)
  97. Giacomuzzi Michele (Easy Fleim 2016)
  98. Giampiero Klancic (Fiemme 2015)
  99. Giampiero Monti (Dolomiti 2016)
  100. Gianluca Ventura (Fiemme 2015)
  101. Giannangeli Luca (Easy Fleim 2016)
  102. Giordano Andrea (Dolomiti 2016)
  103. Giorgio Murari (Dolomiti 2015)
  104. Giovanni Castiglia (Fiemme 2014)
  105. Giuliano Claudio (Dolomiti 2016)
  106. Gleim Andreas (DE) (Easy Fleim 2016, 2017)
  107. Gobbi Loris (Fiemme 2016)
  108. Goia Nazzareno – K.O.R. tutte le edizioni (Dolomiti 2015, 2016, 2017)
  109. Greco Antonio (Dolomiti 2017)
  110. Grespan Gianni (Easy Fleim 2017)
  111. Grunauer Anton (DE) (Easy Fleim 2016, 2017)
  112. Guglielmo Moscardini (Fiemme 2015)
  113. Guidetti Marco (Easy Fleim 2016)
  114. Guidi Settimio (Dolomiti 2017)
  115. Inverardi Giovanni (Fiemme 2016)
  116. Isidoro Sonzogni (Fiemme 2015)
  117. Labani Alessio (Easy Fleim 2015)
  118. Lamaneta Alberto (Dolomiti 2017)
  119. Lambrughi Simone (Fiemme 2017)
  120. Leardini Giorgio (Fiemme 2017)
  121. Leopardi Massimo (Easy Fleim 2017)
  122. Libera Claudio (Easy Fleim 2017)
  123. Locatelli Marco (Fiemme 2016)
  124. Lodovici Gabriele (Fiemme 2016)
  125. Lorenzetti Paolo (Dolomiti 2015)
  126. Macedo Paola (Dolomiti 2016)
  127. Maffoni Emanuele (Easy Fleim 2017)
  128. Magugliani Alessandro (Dolomiti 2017)
  129. Malacalza Davide (Dolomiti 2016)
  130. Malengo Stefania (Fiemme 2016)
  131. Manenti Paolo (Easy Fleim 2015)
  132. Mangione Aldo (Dolomiti 2014, 2015)
  133. Manicardi Bruno (Dolomiti 2017)
  134. Maraner Marco (Easy Fleim 2015, Fiemme 2016)
  135. Marchesan Maurizio (Easy Fleim 2016)
  136. Marchioron Ruggero (Fiemme 2017)
  137. Marconi Andrea (Easy Fleim 2015)
  138. Massussi Luigi (Easy Fleim 2017)
  139. Mataloni Ezio (Dolomiti 2017)
  140. Mattiuzzi Giuseppe (Fiemme 2017)
  141. Mattivi Denis (Easy Fleim 2016)
  142. Mazzer Fabio (Dolomiti 2016)
  143. Mazzoleni Fabio (Dolomiti 2017)
  144. Meggio Alessandro (Easy Fleim 2017)
  145. Meler Davide (Fiemme 2015)
  146. Merendon Federico (Fiemme 2017)
  147. Messina Laura (Fiemme 2015)
  148. Metelli Roberto (Fiemme 2015)
  149. Mian Alessandro (Fiemme 2017)
  150. Mich Riccardo (Easy Fleim 2016)
  151. Mich Stefano (Easy Fleim 2016)
  152. Michela Andrea (Easy Fleim 2015)
  153. Michelangelo Pacifico (Dolomiti 2015)
  154. Micheloni Pierluigi (Dolomiti 2017)
  155. Mingardi Franco (Dolomiti 2016)
  156. Minotti Claudio (Dolomiti 2015)
  157. Molesini Marcello (Dolomiti 2016)
  158. Molina Torrico Andrea (Easy Fleim 2015)
  159. Mondini Patrick (Dolomiti 2015)
  160. Mondini Patrick (Dolomiti 2016, 2017)
  161. Monti Alessandro (Fiemme 2016)
  162. Monti Enrico (Dolomiti 2017)
  163. Monti Gianfranco (Dolomiti 2017)
  164. Mora Marco (Easy Fleim 2016)
  165. Morando Marco (Fiemme 2016)
  166. Murray George (UK) (Easy Fleim 2016)
  167. Nilson Jerry (Fiemme 2015)
  168. Novelli Eugenio (Easy Fleim 2015)
  169. Novelli Vittorio (Easy Fleim 2015)
  170. Orlando Anita (Easy Fleim 2017)
  171. Ottini Dario (Dolomiti 2014)
  172. Ottoboni Fabio (Dolomiti 2017)
  173. Palano Salvatore (Dolomiti 2016, Fiemme 2017, Easy Fleim 2017 BP)
  174. Palavisini Stefano (Easy Fleim 2016)
  175. Palazzi Giacomo (Dolomiti 2017)
  176. Palestrelli Andrea Ezio K.O.R. (Easy Fleim 2015, Dolomiti 2016, Fiemme VG 2017)
  177. Palmieri Enzo Nicola (Dolomiti 2017)
  178. Pandolfi Luca (Dolomiti 2017)
  179. Pasquali Davide (Fiemme 2016)
  180. Pasqualin Manlio (Dolomiti 2015)
  181. Pasqualini Matteo (Easy Fleim 2017)
  182. Pasta Ivan (Dolomiti 2017)
  183. Pavan Francesco (Fiemme 2016, Easy Fleim 2017)
  184. Pavan Loretta (Fiemme 2015)
  185. Pecchioli Alessandro K.O.R. (Easy Fleim 2015, Fiemme 2016, Dolomiti 2017)
  186. Perini Maurizio (Easy Fleim 2017)
  187. Perrella Ermanno (Easy Fleim 2016)
  188. Pilotto Dimitri (Easy Fleim 2017)
  189. Pirola Vittorio (Dolomiti 2017)
  190. Pollini Francesco (Easy Fleim 2016)
  191. Polo Andrea – (Easy Fleim 2015, Fiemme 2016)
  192. Poni Fabio (Easy Fleim 2016)
  193. Pozzi Mauro (Fiemme 2016)
  194. Prati Maurizio (Dolomiti 2017)
  195. Pretto Alfredo (Easy Fleim 2017)
  196. Račič Anže (Slovenija) (Dolomiti 2015)
  197. Ravenni Samuele (Fiemme 2015)
  198. Rech Francesco (Fiemme 2017)
  199. Redolfi Alexandro (Fiemme 2017)
  200. Refosco Massimo (Dolomiti 2017)
  201. Revolon Simone (Easy Fleim 2016)
  202. Riccardo Gnani (Fiemme 2015)
  203. Riccioni Francesco (Easy Fleim 2016)
  204. Richini Plinio Cesare (Fiemme 2015)
  205. Rigamonti Alberto – (Dolomiti 2015, 2016)
  206. Rizzotto Roberto (Fiemme 2017)
  207. Rocca Marco (Fiemme 2017)
  208. Rossin Mirko (Easy Fleim 2016)
  209. Rota Matteo (CH) (Easy Fleim 2015 e 2016, Fiemme 2017)
  210. Ruffoni Amos (Dolomiti 2017)
  211. Ruggeri Giovanni (Dolomiti 2016, Fiemme 2017)
  212. Sabaini Massimiliano (Easy Fleim 2016)
  213. Sama Federico (Fiemme 2016)
  214. Scarabelli Edoardo (Dolomiti 2016)
  215. Scardovi Marco (Easy Fleim 2016)
  216. Scargellini Luca (Fiemme 2016)
  217. Scarpellini Alan (Dolomiti 2017)
  218. Signorotto Aronne (Dolomiti 2015)
  219. Sitta Alberto (Fiemme 2016)
  220. Sonzogni Cristina (Fiemme 2015)
  221. Sonzogni Isidoro (Fiemme 2015, 2016, Dolomiti 2017)
  222. Spiller Giancarlo (Fiemme 2016)
  223. Stalder Urs (Fiemme 2016, Dolomiti 2017) 
  224. Stefano Alborghetti (Easy Fleim 2015)
  225. Stival Simone (Easy Fleim 2016, 2017)
  226. Suanno Alessandro (Dolomiti 2015)
  227. Succi Stefano (Easy Fleim 2016)
  228. Surini Alessandro (Dolomiti 2017)
  229. Tadiello Antonio (Dolomiti 2015)
  230. Tagliabue Gottardo (Fiemme 2017)
  231. Tamanini Davide (Fiemme 2016)
  232. Tamburini Paolo (Dolomiti 2016)
  233. Tarantino Paolo (Fiemme 2017)
  234. Telo Roberto (Easy Fleim 2016)
  235. Testi Sonia (Easy Fleim 2017)
  236. Tettamanzi Stefano (Easy Fleim BP 2017, Fiemme 2017)
  237. Tiraboschi Emilio (Easy Fleim 2015)
  238. Tiveron Loris (Fiemme 2017)
  239. Tommasi Vincenzo (Dolomiti 2017)
  240. Tonini Mattia (Easy Fleim 2016)
  241. Torleone Giacomo – vincitore Memorial Alessandro Conti (Easy Fleim 2017)
  242. Torresan Elia K.O.R. (Fiemme 2015, Dolomiti 2016, Easy Fleim 2016 BP, Easy Fleim 2017 BP)
  243. Traversa Simone (Fiemme 2016)
  244. Uccelli Giona (Dolomiti 2016)
  245. Urgnani Mario (Easy Fleim 2015)
  246. Vaccaroni Dorina – (Dolomiti 2015, Fiemme 2016)
  247. Vanzo Marino (Easy Fleim 2016)
  248. Varini Massimo (Dolomiti 2017)
  249. Zamperetti Andrea (Dolomiti 2016)
  250. Zanato Demis K.O.R. (Easy Fleim BP 2017, Fiemme BP VG 2017, Dolomiti 2017)
  251. Zannoni Claudio (Easy Fleim 2017)
  252. Zarantonello Nicola (Dolomiti 2017)
  253. Zichella Denis (Fiemme 2017)
  254. Zuccali Thomas (Fiemme 2016)