Finisher 2017

EASY FLEIM

  1. Alessandro Conti
  2. Pavan Francesco
  3. Orlando Anita
  4. Meggio Alessandro
  5. Gleim Andreas (DE)
  6. Franz Frenademez
  7. Bennet Julia (UK)
  8. Torleone Giacomo – vincitore Memorial Alessandro Conti
  9. Stival Simone
  10. Gaudenzi Paolo
  11. Grespan Gianni
  12. Boninsegna Davide
  13. Pilotto Dimitri
  14. Cavallet Alberto
  15. Dellagiacoma Andrea
  16. Dionisi Marina
  17. Massussi Luigi
  18. Maria Costanza Trapani
  19. Furlan Ivana
  20. Fantinato Roberto
  21. Ferreira Jorge
  22. Ganterer Julia (DE)
  23. Grunauer Anton (DE)
  24. Perini Maurizio
  25. Bonadio Pietro
  26. De Cao Barbara
  27. Di Pauli Gian Mario
  28. Libera Claudio
  29. Donazzolo Luca
  30. Zannoni Claudio
  31. Pretto Alfredo
  32. Pasqualini Matteo
  33. Massimo Leopardi
  34. Castelliti Gregorio
  35. Gagno Luigi
  36. Testi Sonia
  37. Maffoni Emanuele

FIEMME

  1. Pierluigi Carapelli
  2. Ghiglietti Roberto
  3. Calzavara Gianni
  4. Davide Cipriani
  5. Rizzotto Roberto
  6. Bonzanni Simone
  7. Palestrelli Andrea Ezio K.O.R. (tutti i percorsi) e variante Giau
  8. Tagliabue Gottardo
  9. Borghini Lorenzo
  10. Chiecca Candida
  11. Mattiuzzi Giuseppe
  12. Cavadini Roberto
  13. Rocca Marco
  14. Tiveron Loris
  15. Bulli Franco
  16. Tettamanzi Stefano + Easy Fleim brevetto permanente
  17. Lambrughi Simone
  18. Bianchini Andrea
  19. Cavalieri Emidio Antonio
  20. Ghiglietti Roberto
  21. Zichella Denis
  22. Castelli Giovanni K.O.R. (tutti le edizioni) e variante Giau
  23. Bais Thomas
  24. Marchioron Ruggero
  25. Merendon Federico
  26. Rech Francesco
  27. Barbagallo Salvatore – variante Giau
  28. Baracco Sandro
  29. Rota Matteo (CH)
  30. Tarantino Paolo
  31. Di Felice Omar
  32. De Angelis Mirko
  33. Mian Alessandro
  34. Palano Salvatore
  35. Bonvicini Daniele
  36. Boz Cristian – variante Giau
  37. Fin Mario
  38. Alexandro Redolfi
  39. Ruggeri Giovanni
  40. Leardini Giorgio
  41. Aldegheri Andrea

DOLOMITI

  1.  Micheloni Pierluigi
  2. Guidi Settimio
  3. Cardellini Ivan
  4. Colombo Antonio
  5. Colombini Claudio
  6. Lamaneta Alberto
  7. Monti Gianfranco
  8. Busellato Fiorindo
  9. Greco Antonio
  10. Goia Nazzareno
  11. Manicardi Bruno
  12. Palazzi Giacomo
  13. Pandolfi Luca
  14. Pasta Ivan
  15. Mondini Patrick
  16. Sonzogni Isidoro
  17. Cortinovis Massimiliano K.O.R. (tutti i percorsi)
  18. Dejan Jug
  19. Pecchioli Alessandro K.O.R. (tutti i percorsi)
  20. Colonetti Luca
  21. Magugliani Alessandro
  22. Pirola Vittorio
  23. Prati Maurizio
  24. Surini Alessandro
  25. Monti Enrico
  26. Bersellini Marco
  27. Varini Massimo
  28. Zarantonello Nicola
  29. Ottoboni Fabio
  30. Refosco Massimo
  31. Mazzoleni Fabio
  32. Foppa Pedretti Nicola
  33. Palmieri Enzo Nicola
  34. Scarpellini Alan
  35. Tommasi Vincenzo
  36. Castiglia Giovanni
  37. Bohm Andreas (DE)
  38. Bialek Adam (DE)
  39. Gambaro Fulvio
  40. Mauro Dario
  41. Casali Marco Fulvio
  42. Etossi Simona
  43. Demis Zanato K.O.R. (tutti i percorsi) e variante Giau
  44. Bovi Tommaso
  45. Ruffoni Amos
  46. Boscolo Andrea
  47. Stalder Urs
  48. Mataloni Ezio